KONTAKT

immer für sie erreichbar

 

RUFEN SIE UNS AN

+49 202 55109-0

 

SCHREIBEN SIE UNS

INFO@DURIT.DE


IHRE ansprechpartner

 

 

Haben Sie eine Frage oder eine Anregung und suchen den richtigen Ansprechpartner? Hier finden Sie eine Übersicht der DURIT Experten aus den Abteilungen Vertrieb und Technik.


Technische Leitung

Heinz-Achim Kordt

Dipl.-Ing. (FH)

Konstruktionsleiter

T +49 202 55 109 36
heinz-achim.kordt@durit.de


Technik

Stefan Grötschel

Dipl.-Ing. (FH)

Stellv. Konstruktionsleiter
T +49 202 55 109 39
stefan.groetschel@durit.de

Arne Ulrich

Dipl.-Ing. (FH)

Qualitätsmanagement
T +49 202 55 109 13
arne.ulrich@durit.de

Ralph Nolten

T +49 202 55 109 37
ralph.nolten@durit.de

Adam Cempel

T +49 202 55 109 38
adam.cempel@durit.de


Vertriebsleitung

Björn Feltes

Dipl.-Ing.

Vertriebsleiter

T +49 202 55 109 12
bjoern.feltes@durit.de


Vertrieb

Norbert Metzner

Gruppenleiter Vertrieb
T +49 202 55 109 20
norbert.metzner@durit.de

Heike Krämer

T +49 202 55 109 29
heike.kraemer@durit.de

Bernhard Hock

Techn. Betriebswirt (IHK)
T +49 202 55 109 35
bernhard.hock@durit.de

Mimount Chaquiri

T +49 202 55 109 26
mimount.chaquiri@durit.de


Sylvia Rendel

T +49 202 55 109 23
sylvia.rendel@durit.de

Stefan Höser

T +49 202 55 109 28
stefan.hoeser@durit.de

Caren-Sophie Schulte

T +49 202 55 109 19
caren-sophie.schulte@durit.de


Besuchen Sie uns

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

DURIT Service GmbH

Linderhauser Str. 139

42279 Wuppertal

T +49 202 55109-0

F +49 202 55109-25

E  info@durit.de